662 : ROBERT. Markusplatz / Gasse. Aquarell.
ROBERT
20. Jh.
Markusplatz / Gasse
Aquarell. Jeweils r. u. signiert.
Min. gebräunt. BA: je 32,5 x 12,5 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00
1