724 : GÖTZ-RÄCKNITZ, PAUL. Bayerischer Jäger. Öl/Karton.
GÖTZ-RÄCKNITZ, PAUL
1873 Räcknitz - 1952 München
Bayerischer Jäger
Öl/Karton. L. u. geritzt signiert und bez. "München".
56,5 x 43,5 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00