781 : UNBEKANNT. Lichtung mit zwei Birkhähnen. Öl/Leinwand.
19./20. Jh.
Lichtung mit zwei Birkhähnen
Öl/Leinwand. L. u. undeutlich signiert und bezeichnet.
Min. beschädigt. 80 x 70,5 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00