684 : WUNDERLICH, PAUL. Nicht hören / Nicht sehen / Nicht reden. Drei Farblithographien.
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Nicht hören / Nicht sehen / Nicht reden
Drei Farblithographien. Jeweils r. u. signiert und l. u. Ex. 1115/1200 und Trockenstempel. Jeweils im Stein monogrammiert und datiert (19)82.
Tlw. fleckig. Stein: je ca. 36,5 x 26,5 cm, Blatt: je ca. 47 x 63 cm. Rahmen.
Dazu: Originalmappe mit Einlegeblatt.
Limit:
Schätzpreis: