678 : UNBEKANNT. Studentica: 34 Silhouettenporträts. Mischtechnik.
19./20. Jh.
Studentica: 34 Silhouettenporträts
Mischtechnik. Tlw. datiert und bezeichnet.
Tlw. gebräunt, fleckig. BA: je ca. 7,5 x 6,5 cm bis 9 x 6 cm. Zusammen in vier Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
1