692 : Heiliger auf einem Baum sitzend. Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz.
Heiliger auf einem Baum sitzend
Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz.
Beschädigt. 34 x 23 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00