752 : MILLER-DIFLO, OTTO. Drei Landschaften. Drei Gemälde: Öl/Leinwand bzw. Karton.
MILLER-DIFLO, OTTO
1878 Hasberg - 1949 München
Drei Landschaften
Drei Gemälde: Öl/Leinwand bzw. Karton. Jeweils r. u. signiert, einmal rückseitig Porträtskizze.
Karton gewölbt. Tlw. min. beschädigt. 46 x 50 cm bis 50 x 70 cm. Rahmen.
Boote am Ufer / Bach im Vorfrühling / Blick auf Passau.

Limit:
180,00
Schätzpreis: