758 : ROEGGE, WILHELM II. Die Beratung. Öl/Holz.
ROEGGE, WILHELM II
1870 München - 1946 Oberaudorf
Die Beratung
Öl/Holz. R. u. signiert.
35 x 29,5 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: