759 : ROEGGE, WILHELM II. Zwei alte Herren vor dem Wirtshaus. Öl/Karton.
ROEGGE, WILHELM II
1870 München - 1946 Oberaudorf
Zwei alte Herren vor dem Wirtshaus
Öl/Karton. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 28,5 x 18,5 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: