760 : ROEGGE, WILHELM II. Der Besuch des Anwalts. Öl/Leinwand.
ROEGGE, WILHELM II
1870 München - 1946 Oberaudorf
Der Besuch des Anwalts
Öl/Leinwand. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 43,5 x 38 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis: