629 : ELIASBERG, PAUL. Landschaft. Aquarell.
ELIASBERG, PAUL
1907 München - 1983 Hamburg
Landschaft
Aquarell. R. u. signiert.
Min. gewellt. BA: 52 x 33 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00
2