698 : ITALIEN (WOHL). Die Flucht nach Ägypten. Öl/Leinwand.
ITALIEN (WOHL)
17./18. Jh.
Die Flucht nach Ägypten
Öl/Leinwand. Rückseitig bezeichnet "Die Claudio Lorenese".
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 41 x 32 cm. Rahmen.
Wohl Kopie nach Claude Lorrain.
Limit:
180,00
Schätzpreis:
240,00