570 : Großer Rahmen. 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, schwarz und goldfarben gefasst.
Großer Rahmen
19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, schwarz und goldfarben gefasst.
Beschädigt. FM: 81 x 61 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis: