566 : Rahmen. Barockstil | Holz, Masse, Messingblech.
Rahmen
Barockstil | Holz, Masse, Messingblech.
Stark beschädigt. FM: 42,5 x 30,5 cm.
Profilierter Rahmen mit reliefiertem und punziertem Akanthus- und Rocaillendekor.
Limit:
100,00
Schätzpreis: