757 : PREETORIUS, WILLY. Südliche Landschaft mit Ruinen. Öl/Leinwand.
PREETORIUS, WILLY
1882 Mainz - 1964 München
Südliche Landschaft mit Ruinen
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 61 x 46 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00