770 : SÜDDEUTSCHLAND. Bildnis einer Bauersfrau. Öl/Leinwand.
SÜDDEUTSCHLAND
19./20. Jh.
Bildnis einer Bauersfrau
Öl/Leinwand.
Beschädigt, Craquelé, fleckig. 169 x 109 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
220,00