519 : BOEHM, A.. Unfall im Schnee. Öl auf Holz.
BOEHM, A.
19./20. Jh.
Unfall im Schnee
Öl auf Holz. R. u. signiert, rückseitig bezeichnet "A. Böhm München" und undeutlich betitelt.
8,5 x 13,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: