519 : BOEHM, A.. Unfall im Schnee. Öl auf Holz.
BOEHM, A.
19./20. Jh.
Unfall im Schnee
Öl auf Holz. R. u. signiert, rückseitig bezeichnet "A. Böhm München" und undeutlich betitelt.
8,5 x 13,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:26 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |