353 : Jesus und Maria. Deutschland/Böhmen, 19./20. Jh. | Porzellan, sparsame Farb- und Goldstaffagen.
Jesus und Maria
Deutschland/Böhmen, 19./20. Jh. | Porzellan, sparsame Farb- und Goldstaffagen.
Stark berieben. H. 23 cm und 29 cm.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00