771 : THOMA-HÖFELE, CARL. Landschaft. Öl/Leinwand.
THOMA-HÖFELE, CARL
1866 Basel - 1923 München
Landschaft
Öl/Leinwand. R. u. signiert und bezeichnet "München".
64,5 x 46,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: