573 : MÜLLER-LANDECK, FRITZ. Bach im Vorfrühling. Öl auf Leinwand.
MÜLLER-LANDECK, FRITZ
1865 Pinnow - 1942 Lenggries
Bach im Vorfrühling
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und bezeichnet "München".
Min. restauriert. 61 x 88 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:50 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |