572 : MÜLLER, MORITZ D. J.. Wildschweine am Gatter. Öl auf Leinwand.
MÜLLER, MORITZ D. J.
1868 München - 1934 Lausa
Wildschweine am Gatter
Öl auf Leinwand. L. u. signiert und bezeichnet "München".
Min. beschädigt. 63 x 52,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:50 |
Aufrufpreis | € 650,00 |
Schätzpreis | € 750,00 |