580 : PIPPEL, OTTO. Sommer. Öl auf Leinwand.
PIPPEL, OTTO
1878 Łódź - 1960 Planegg
Sommer
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und datiert 1912. Rückseitig betitelt, signiert und datiert 1912.
Craquelé. 85 x 120 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:53 |
Aufrufpreis | € 1.200,00 |
Schätzpreis | € 1.500,00 |