714 : CAULLET, ALBERT. Landschaft mit Schafen. Öl/Leinwand.
CAULLET, ALBERT
1875 Kortrijk - 1950 Schaarbeek
Landschaft mit Schafen
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Min. beschädigt, Craquelé. 27 x 40 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: