565 : Spiegel. Belgien, 20./21. Jh. | Spiegelglas u.a.
Spiegel
Belgien, 20./21. Jh. | Spiegelglas u.a.
Gebrauchsspuren. 85 x 62 cm.
Rahmen mit acht Streifen aus Spiegelglas.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00
1