487 : Heiliggeisttaube mit Strahlenkranz. Alpenraum, 19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Heiliggeisttaube mit Strahlenkranz
Alpenraum, 19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. 19,5 x 28 cm.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
1