236 : Dragoner-Offizier zu Pferd
Dragoner-Offizier zu Pferd
Nymphenburg. Entwurf Joseph Wackerle. Porzellan, weiß. Press- und Stempelmarke. Modell-Nr. 660.
Restauriert, bestoßen. H. 27,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:19 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |