562 : Spiegel. 19. Jh. | Holz, geschnitzt, Goldfassung.
Spiegel
19. Jh. | Holz, geschnitzt, Goldfassung.
Beschädigt. 92,5 x 73 cm.
Rocaillen- und Floraldekor.
Limit:
160,00
Schätzpreis: