510 : Wandkonsole. Barockstil | Holz, geschnitzt, Goldfassung, Marmor.
Wandkonsole
Barockstil | Holz, geschnitzt, Goldfassung, Marmor.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 96 x 75 x 45 cm.
Eine Stütze, beschnitzt mit Putto und Floraldekor, mit halbrunder Platte.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00