511 : Beistelltisch. Barockstil | Versch. Hölzer.
Beistelltisch
Barockstil | Versch. Hölzer.
Restauriert, ergänzt beschädigt. 76,5 x 74 x 54 cm.
Auf gebogten Beinen geschwungener Zargenkasten mit einem Schub. Beschnitzt mit Floraldekor.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00
1