623 : BRUNER, HANS. Die Picknickdiebe. Aquarell.
BRUNER, HANS
19./20. Jh.
Die Picknickdiebe
Aquarell. R. u. signiert.
Gebräunt, fleckig. BA: 24,5 x 17 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: