622 : BOILLY, LOUIS. Les amateurs de tableaux. Farblithographie.
BOILLY, LOUIS
1761 La Bassée bei Lille - 1845 Paris
Les amateurs de tableaux
Farblithographie. Im Stein bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, min. Knickfalten. Stein: ca. 24 x 21,5 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis: