672 : UNBEKANNT. Damenporträt. Mischtechnik.
19. Jh.
Damenporträt
Mischtechnik. Rückseitig auf dem Rahmen handschriftlich bezeichnet "Sohn Masdorff (?) Münster 22ten März 1829" und später von anderer Hand bezeichnet "Ignaz Rungaldier".
Gebräunt, Lichtrand, fleckig. 17,2 x 13,2 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis: