669 : UNBEKANNT. Ansicht von Schloss Pillnitz. Kupferstich, koloriert.
18. Jh.
Ansicht von Schloss Pillnitz
Kupferstich, koloriert. In der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig. Platte: ca. 23 x 39 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00