616 : BALECHOU, JEAN-JOSEPH / DAULLÉ, JEAN. August III / Maria Josepha von Österreich. Zwei Kupferstiche.
BALECHOU, JEAN-JOSEPH / DAULLÉ, JEAN
1715 Arles - 1765 Avignon / 1703 Abbeville - 1763 Paris
August III / Maria Josepha von Österreich
Zwei Kupferstiche. Jeweils in der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig. BA: je ca. 73 x 48 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
5