721 : FILIPOVIĆ, FRANJO . Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben.
FILIPOVIĆ, FRANJO
1930 Hlebine/ Kroatien - 2009 ebd.
Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben
R. u. signiert und datiert 1980.
BA: 33,5 x 39 cm. Rahmen.
Limit:
180,00
Schätzpreis: