548 : Ein Paar Appliquen. Barockstil | Holz, goldfarben gefasst.
Ein Paar Appliquen
Barockstil | Holz, goldfarben gefasst.
Tlw. bestoßen. H. 40 cm.
Wandschild in Form eines Füllhorns mit zwei gebogten Leuchterarmen. Zweiflammig, elektrifiziert.
Limit:
120,00
Schätzpreis: