737 : KAYSER, E.. Boote auf dem Wasser. Öl/Leinwand.
KAYSER, E.
19./20. Jh.
Boote auf dem Wasser
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
27 x 55 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00