703 : UNBEKANNT. Drei Reiter bei der Rast . Öl/Holz.
18./19. Jh.
Drei Reiter bei der Rast
Öl/Holz.
Restauriert. 24 x 32 cm. Rahmen.
Limit:
500,00
Schätzpreis:
320,00