732 : HORVATH, KARL. Aus dem Kahlenbergerdorf. Öl/Hartfaserplatte.
HORVATH, KARL
20. Jh.
Aus dem Kahlenbergerdorf
Öl/Hartfaserplatte. Rückseitig auf Etikett gestempelt und betitelt.
72 x 58 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
320,00