767 : SCHÖNIAN, ALFRED. Hahn mit zwei Hühnern. Öl/Holz.
SCHÖNIAN, ALFRED
1856 Frankfurt (Oder) - nach 1936 München
Hahn mit zwei Hühnern
Öl/Holz. L. u. signiert und bezeichnet München.
12 x 16 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
180,00