695 : SÜDDEUTSCHLAND (WOHL). Maria und Joseph mit dem Jesuskind. Öl/Leinwand.
SÜDDEUTSCHLAND (WOHL)
17. Jh.
Maria und Joseph mit dem Jesuskind
Öl/Leinwand.
Restauriert, beschädigt, doubliert. Craquelé. 47 x 33,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
350,00
1