702 : UNBEKANNT. Jagdstillleben mit Vögeln. Ein Paar Gemälde: Öl/Leinwand.
18. Jh. (wohl)
Jagdstillleben mit Vögeln
Ein Paar Gemälde: Öl/Leinwand.
Restauriert, beschädigt, doubliert. 44 x 29,5 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
140,00