246 : Birnkanne. Hanau, 18./19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Birnkanne
Hanau, 18./19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Repariert (?), beschädigt. H. 27 cm.
Blaudekor: Architekturlandschaft.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:56 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 70,00 |