246 : Birnkanne. Hanau, 18./19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Birnkanne
Hanau, 18./19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Repariert (?), beschädigt. H. 27 cm.
Blaudekor: Architekturlandschaft.
Limit:
50,00
Schätzpreis:
70,00