729 : HÄNGER, MAX II (WOHL). Hühnerhof mit Enten und Truthahn. Öl/Leinwand.
HÄNGER, MAX II (WOHL)
1898 München - 1961 ebd.
Hühnerhof mit Enten und Truthahn
Öl/Leinwand. L. u. signiert.
38 x 53 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
160,00