753 : NAGY, ERNÖ. Weiße Enten im Bach. Öl/Leinwand.
NAGY, ERNÖ
1881 Budapest - 1951 München
Weiße Enten im Bach
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Craquelé. 81 x 100 cm. Rahmen.
Limit:
250,00
Schätzpreis:
280,00