769 : SØDRING, FREDERIK. Sumpflandschaft. Öl/Leinwand.
SØDRING, FREDERIK
1809 Aalborg - 1862 Hellerup
Sumpflandschaft
Öl/Leinwand. R. u. signiert und datiert 1842. Rückseitig altes, maschinenschriftliches Etikett.
Doubliert. Restauriert, min. Craquelé. 73 x 112 cm. Rahmen.
Limit:
700,00
Schätzpreis:
800,00