301 : Drei Schälchen. KPM Berlin | Porzellan, farbig staffiert. Silbermontierung.
Drei Schälchen
KPM Berlin | Porzellan, farbig staffiert. Silbermontierung. Unterglasurblaue Szeptermarke, roter Reichsapfel. Marken: 835.
Ø 14,5 cm.
Wandung außen mit Streifendekor, im Spiegel verschiedene Fische.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00
2