227 : Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei.
Vase
Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Signiert, bezeichnet und datiert (19)81.
H. 17 cm.
Gedrungene Tropfenform mit kurzem Hals. Aufgeschmolzene Kaulquappe. Umlaufende Emailmalerei.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00